"Турцентр" (Киевская 22)

События

Москва 14 декабря c 15:00 до 18:00, завтра

"Буддизм в Москве". Мастер-класс Ларисы Валерьевны Святославской (в формате лекции)

Далее

Москва с 18:30 14 декабря по 17:00 16 декабря, завтра

"Сергиев Посад". Мастер-класс Павла Александровича Марцева. Лекция и выезд 14 и 16 декабря соответственно (в сумме 16 акад. часов для продления аккредитации)

Далее

Москва 20 декабря c 18:30 до 21:30, через 7 дней

Мастер-класс для экскурсоводов "Храм Христа Спасителя: история строительства, разрушения, воссоздания, особенности экскурсионного показа" (лекция). Проводит Константин Мишуровский, экскурсовод и звонарь Храма Христа Спасителя.

Далее

Москва 23 декабря c 14:00 до 17:00, через 10 дней

Мастер-класс для экскурсоводов "Храм Христа Спасителя: история строительства, разрушения, воссоздания, особенности экскурсионного показа" (практическое занятие). Проводит Константин Мишуровский, экскурсовод и звонарь Храма Христа Спасителя.

Далее

Москва с 18:30 7 декабря по 19:30 9 декабря, 6 дней назад

"Бронницы-Коломна". Мастер-класс Павла Александровича Марцева. Лекция и выезд 7 и 9 декабря соответственно (в сумме 18 акад. часов для продления аккредитации)

Далее

Москва 3 декабря c 18:30 до 21:30, 10 дней назад

"Модернизм и современная архитектура". Лекция Айрата Багаутдинова из цикла "Как понять архитектуру XX века" (3 из 3)

Далее

Москва 30 ноября c 13:00 до 16:00, 13 дней назад

Мастер-класс для экскурсоводов "Дореволюционные бани" (в формате экскурсии с посещением здания бывших Хлудовских бань). Проводит: Ирина Вишнякова, аккредитованный экскурсовод.

Далее

Москва 28 ноября c 18:30 до 21:30, 15 дней назад

"История планов развития Москвы". Мастер-класс Алексея Ивановича Гизюка (в формате лекции)

Далее

Москва 27 ноября c 18:30 до 21:30, 16 дней назад

Мастер-класс для экскурсоводов "Неглинка" (лекция). Проводит: Даниил Давыдов, диггер, москвовед, научный руководитель отдела архитектурных подземных исследований при ВООПиК, член РГО.

Далее

Москва 26 ноября c 18:30 до 21:30, 17 дней назад

"Авангард и возрождение классики". Лекция Айрата Багаутдинова из цикла "Как понять архитектуру XX века" (2 из 3)

Далее

Москва 19 ноября c 18:30 до 21:30, 24 дня назад

"Эклектика и модерн". Лекция Айрата Багаутдинова из цикла "Как понять архитектуру XX века" (1 из 3)

Далее

Москва 19 ноября c 14:00 до 17:00, 24 дня назад

Мастер-класс для экскурсоводов "Дореволюционные рестораны" (в формате экскурсии с посещением здания бывшего ресторана "Альпийская роза"). Проводит: Ирина Вишнякова, аккредитованный экскурсовод.

Далее

Москва 31 октября c 18:30 до 21:30, 43 дня назад

"Создание современного туристического продукта" Мастер-класс Арсения Аредова (в формате лекции)

Далее

Москва 27 октября c 12:00 до 15:00, 47 дней назад

Мастер-класс в формате экскурсии по усадьбе графа Разумовского на Гороховом поле и Музею спорта.

Далее

Москва 26 октября c 18:30 до 21:30, 48 дней назад

"Кирпичный и керамический декор Москвы" (Часть 1 - "Золотой" XVII век). Мастер-класс Алексея Ивановича Гизюка (в формате лекции)

Далее

Москва с 18:30 12 октября по 17:00 14 октября, 62 дня назад

"Клин". Мастер-класс Павла Александровича Марцева. Лекция и выезд 12 и 14 октября соответственно (в сумме 14 акад. часов для продления аккредитации)

Далее

Москва 3 октября c 18:30 до 21:30, 71 день назад

"Мосты Москвы". Мастер-класс Алексея Ивановича Гизюка (в формате лекции)

Далее

Москва 28 сентября c 12:00 до 15:00, 76 дней назад

Мастер-класс для экскурсоводов "Дом на набережной" (экскурсия). Проводит: Павел Петрович Омельченко, аккредитованный экскурсовод и житель Дома на набережной.

Далее

Москва с 18:30 7 сентября по 17:00 9 сентября, 97 дней назад

"Сергиев Посад". Мастер-класс Ларисы Александровны Бушуевой. Лекция и выезд 7 и 9 сентября соответственно (в сумме 14 акад. часов для продления аккредитации)

Далее

Москва 3 июля c 18:30 до 21:30, 163 дня назад

Мастер-класс для экскурсоводов "Мир денег России" (лекция). Проводит: Ефимова Светлана Геннадьевна, экскурсовод, сотрудник Музея денег

Далее