"Турцентр" (Киевская 22)

События

10 апреля c 18:30 до 21:30, через 5 часов

Мастер-класс Константина Мишуровского (в формате онлайн-лекции).

Далее

11 апреля c 18:30 до 21:30, завтра

Мастер-класс для экскурсоводов "Русская икона" (в формате цикла онлайн-лекций). Лекция 1: "Рождение православной иконы. Раннее Христианство, Византия и Древняя Русь". Проводит: Максим Юдов.

Далее

13 апреля c 18:30 до 21:30, через 3 дня

Мастер-класс "Москва и москвичи Гиляровского" (в формате онлайн-лекции)

Далее

14 апреля c 18:30 до 21:30, через 4 дня

"Правда о русских масонах". Мастер-класс Тамары Леонидовны Антоновой (в формате онлайн-лекции)

Далее

16 апреля c 18:30 до 21:30, через 6 дней

Мастер-класс для экскурсоводов "Недетский лепет. Секреты работы с детьми" (в формате онлайн-лекции). Проводит: Мария Гудожникова.

Далее

18 апреля c 18:30 до 21:30, через 8 дней

Мастер-класс для экскурсоводов "Русская икона" (в формате цикла онлайн-лекций). Лекция 2: "Русская икона «домонгольского» периода ". Проводит: Максим Юдов.

Далее

20 апреля c 18:30 до 21:30, через 10 дней

Мастер-класс "Ивановская горка" (в формате онлайн-лекции)

Далее

25 апреля c 18:30 до 21:30, через 15 дней

Мастер-класс для экскурсоводов "Русская икона" (в формате цикла онлайн-лекций). Лекция 3: "«Золотой век» русской иконы. Феофан Грек, Андрей Рублёв и Дионисий.". Проводит: Максим Юдов.

Далее

27 апреля c 18:30 до 21:30, через 17 дней

Мастер-класс Ирины Буреевой "Неочевидные памятники Москвы" (в формате онлайн-лекции).

Далее

3 апреля c 18:30 до 21:30, 7 дней назад

"Бородино". Мастер-класс Ксении Александровны Очкиной (в формате онлайн-лекции)

Далее

Москва 29 марта c 13:00 до 16:00, 12 дней назад

Мастер-класс для экскурсоводов "Литературная Поварская" (в формате пешеходной экскурсии). Проводит: Татьяна Денисовна Фарафонова.

Далее

Москва 28 марта c 12:00 до 15:00, 13 дней назад

Мастер-класс "Москва и москвичи Гиляровского" (в формате выхода в город)

Далее

Москва 27 марта c 18:30 до 21:30, 14 дней назад

"Буддистские достопримечательности в Москве". Мастер-класс Ларисы Валерьевны Святославской (в формате лекции)

Далее

Москва с 18:30 13 марта до 20:00 22 марта, 28 дней назад

"Тула - Ясная Поляна". Мастер-класс Павла Александровича Марцева.

Далее

Москва 22 марта c 15:00 до 18:00, 19 дней назад

Мастер-класс для экскурсоводов "Литературное Замоскворечье" (в формате пешеходной экскурсии). Проводит: Татьяна Денисовна Фарафонова.

Далее

Москва 21 марта c 12:00 до 15:00, 20 дней назад

Мастер-класс Нины Подольской "Москва и москвичи в годы войны" (в формате пешеходной экскурсии)

Далее

Москва 18 марта c 18:30 до 21:30, 23 дня назад

Мастер-класс Евгения Владимировича Балихина "Партизанское движение во время В.О.В." (в формате лекции)

Далее

Москва 17 марта c 18:30 до 21:30, 24 дня назад

Лекция Андрея Александровича Чернихова "Современная архитектура Москвы - свобода выбора".

Далее

Москва 15 марта c 13:00 до 16:00, 26 дней назад

Мастер-класс для экскурсоводов "Литературный Арбат" (в формате пешеходной экскурсии). Проводит: Татьяна Денисовна Фарафонова.

Далее

Москва 12 марта c 18:30 до 21:30, 29 дней назад

Мастер-класс для экскурсоводов "История московского метрополитена" (в формате лекции). Проводит: Владимир Олегович Горайчук.

Далее