"Турцентр" (Киевская 22)

События

Москва с 18:30 17 апреля по 17:00 28 апреля, идет сейчас

Мастер-класс для экскурсоводов по направлению "Клин"

Далее

Москва с 18:30 19 апреля по 15:00 21 апреля, идет сейчас

"Звенигород". Мастер-класс Татьяны Денисовны Фарафоновой. Лекция и выезд 19 и 21 апреля соответственно (в сумме 12 акад. часов для продления аккредитации)

Далее

Москва 23 апреля c 18:30 до 21:30, через 3 дня

Мастер-класс Константина Мишуровского (в формате лекции). Предназначен для выпускников-экскурсоводов, которые чувствуют себя неуверенно в вопросах, связанных с Московским Кремлем.

Далее

Москва 25 апреля c 18:30 до 21:30, через 5 дней

Мастер-класс для экскурсоводов "Москва-река" (лекция). Проводит: Мария Болдина.

Далее

Москва 29 апреля c 18:30 до 21:30, через 9 дней

Мастер-класс для экскурсоводов "Дореволюционный кинематограф" (лекция). Проводит: Софья Штробель.

Далее

Москва 18 апреля c 18:30 до 21:30, позавчера

Мастер-класс Константина Мишуровского (в формате лекции). Предназначен для выпускников-экскурсоводов, желающих восстановить и упорядочить свои знания о Московском Кремле и городских маршрутах.

Далее

Москва 11 апреля c 18:30 до 21:30, 9 дней назад

Мастер-класс Константина Мишуровского (в формате лекции). Предназначен для выпускников-экскурсоводов, желающих восстановить и упорядочить свои знания о Московском Кремле.

Далее

Москва 10 апреля c 18:30 до 21:30, 10 дней назад

"Пушкинская Москва". Мастер-класс Ксении Александровны Очкиной (в формате лекции)

Далее

Москва 7 апреля c 15:00 до 18:00, 13 дней назад

"Декоративное убранство Москвы" Мастер-класс Алексея Ивановича Гизюка (в формате экскурсии)

Далее

Москва 4 апреля c 18:30 до 21:30, 16 дней назад

"Московский Кремль: взгляд внутрь него". Мастер-класс Константина Мишуровского (в формате лекции)

Далее

Москва 28 марта c 18:30 до 21:30, 23 дня назад

"Декоративное убранство Москвы" (Часть 3 - "Конец XIX - первая половина XX века"). Мастер-класс Алексея Ивановича Гизюка (в формате лекции)

Далее

Москва с 18:30 22 марта по 20:00 24 марта, 29 дней назад

"Серпухов". Мастер-класс Павла Александровича Марцева. Лекция и выезд 22 и 24 марта соответственно (в сумме 18 акад. часов для продления аккредитации)

Далее

Москва 20 марта c 18:30 до 21:30, 31 день назад

"Пушкинская Москва". Мастер-класс Ксении Александровны Очкиной (в формате лекции)

Далее

Москва 18 марта c 18:30 до 21:30, 33 дня назад

"Театральная Москва" (часть 2 из 2). Мастер-класс Ирины Вишняковой (в формате лекции)

Далее

Москва 15 марта c 18:30 до 21:30, 36 дней назад

"Декоративное убранство Москвы" (Часть 2 - "Такие разные 18 и 19 век"). Мастер-класс Алексея Ивановича Гизюка (в формате лекции)

Далее

Москва 12 марта c 18:30 до 21:30, 39 дней назад

"Театральная Москва" (часть 1 из 2). Мастер-класс Ирины Вишняковой (в формате лекции)

Далее

Москва 6 марта c 18:30 до 21:30, 45 дней назад

"Музыкальная Москва ". Мастер-класс Юлии Дмитрюковой (в формате лекции)

Далее

Москва 19 февраля c 18:30 до 21:30, 60 дней назад

"Дореволюционные банки". Мастер-класс Ирины Вишняковой (в формате лекции)

Далее

Москва с 18:30 14 февраля по 21:00 17 февраля, 65 дней назад

"Калуга - Тихонова пустынь". Мастер-класс Павла Александровича Марцева. Лекция и выезд 14 и 17 февраля соответственно (в сумме 18 акад. часов для продления аккредитации)

Далее

Москва 1 февраля c 18:30 до 21:30, 78 дней назад

"Со стихами по Москве". Мастер-класс Ильи Языкова и Алексея Ивановича Гизюка

Далее