"Турцентр" (Киевская 22)

События

Москва 29 апреля c 18:30 до 21:30, 222 дня назад

Мастер-класс для экскурсоводов "Дореволюционный кинематограф" (лекция). Проводит: Софья Штробель.

Далее

Москва с 18:30 17 апреля до 17:00 28 апреля, 234 дня назад

Мастер-класс для экскурсоводов по направлению "Клин"

Далее

Москва 25 апреля c 18:30 до 21:30, 226 дней назад

Мастер-класс для экскурсоводов "Москва-река" (лекция). Проводит: Мария Болдина.

Далее

Москва 23 апреля c 18:30 до 21:30, 228 дней назад

Мастер-класс Константина Мишуровского (в формате лекции). Предназначен для выпускников-экскурсоводов, которые чувствуют себя неуверенно в вопросах, связанных с Московским Кремлем.

Далее

Москва с 18:30 19 апреля до 15:00 21 апреля, 232 дня назад

"Звенигород". Мастер-класс Татьяны Денисовны Фарафоновой. Лекция и выезд 19 и 21 апреля соответственно (в сумме 12 акад. часов для продления аккредитации)

Далее

Москва 18 апреля c 18:30 до 21:30, 233 дня назад

Мастер-класс Константина Мишуровского (в формате лекции). Предназначен для выпускников-экскурсоводов, желающих восстановить и упорядочить свои знания о Московском Кремле и городских маршрутах.

Далее

Москва 11 апреля c 18:30 до 21:30, 240 дней назад

Мастер-класс Константина Мишуровского (в формате лекции). Предназначен для выпускников-экскурсоводов, желающих восстановить и упорядочить свои знания о Московском Кремле.

Далее

Москва 10 апреля c 18:30 до 21:30, 241 день назад

"Пушкинская Москва". Мастер-класс Ксении Александровны Очкиной (в формате лекции)

Далее

Москва 7 апреля c 15:00 до 18:00, 244 дня назад

"Декоративное убранство Москвы" Мастер-класс Алексея Ивановича Гизюка (в формате экскурсии)

Далее

Москва 4 апреля c 18:30 до 21:30, 247 дней назад

"Московский Кремль: взгляд внутрь него". Мастер-класс Константина Мишуровского (в формате лекции)

Далее

Москва 28 марта c 18:30 до 21:30, 254 дня назад

"Декоративное убранство Москвы" (Часть 3 - "Конец XIX - первая половина XX века"). Мастер-класс Алексея Ивановича Гизюка (в формате лекции)

Далее

Москва с 18:30 22 марта до 20:00 24 марта, 260 дней назад

"Серпухов". Мастер-класс Павла Александровича Марцева. Лекция и выезд 22 и 24 марта соответственно (в сумме 18 акад. часов для продления аккредитации)

Далее

Москва 20 марта c 18:30 до 21:30, 262 дня назад

"Пушкинская Москва". Мастер-класс Ксении Александровны Очкиной (в формате лекции)

Далее

Москва 18 марта c 18:30 до 21:30, 264 дня назад

"Театральная Москва" (часть 2 из 2). Мастер-класс Ирины Вишняковой (в формате лекции)

Далее

Москва 15 марта c 18:30 до 21:30, 267 дней назад

"Декоративное убранство Москвы" (Часть 2 - "Такие разные 18 и 19 век"). Мастер-класс Алексея Ивановича Гизюка (в формате лекции)

Далее

Москва 12 марта c 18:30 до 21:30, 270 дней назад

"Театральная Москва" (часть 1 из 2). Мастер-класс Ирины Вишняковой (в формате лекции)

Далее

Москва 6 марта c 18:30 до 21:30, 276 дней назад

"Музыкальная Москва ". Мастер-класс Юлии Дмитрюковой (в формате лекции)

Далее

Москва 19 февраля c 18:30 до 21:30, 291 день назад

"Дореволюционные банки". Мастер-класс Ирины Вишняковой (в формате лекции)

Далее

Москва с 18:30 14 февраля до 21:00 17 февраля, 296 дней назад

"Калуга - Тихонова пустынь". Мастер-класс Павла Александровича Марцева. Лекция и выезд 14 и 17 февраля соответственно (в сумме 18 акад. часов для продления аккредитации)

Далее

Москва 1 февраля c 18:30 до 21:30, 309 дней назад

"Со стихами по Москве". Мастер-класс Ильи Языкова и Алексея Ивановича Гизюка

Далее